Инвертор сварочный DAEWOO DW 195

Макс. потребляемая мощность6.9 кВт
Сварочный ток20-195 А
Диаметр электрода1.6-4.0 мм
Тип сварочного аппаратаинверторный
ПВ при макс. сварочном токе60 %
Входное напряжение145-220 В
Макс. потребляемый ток32 А
Функция НОТ STARTда
Функция ARC-FORCEда
Функция ANTI STICKда
Степень защитыIP21S
Длина провода держателя электрода1.8 м
Длина провода заземления1.2 м
Тип охлаждениявентилятор
Температура эксплуатацииот - 10 до + 40 С
Коэффициент мощности0.75
Класс изоляцииF
Габаритные размеры (ДхШхВ)270x170x190 мм
Вес2.8 кг

✔ Инверторный сварочный аппарат создан с применением новейших технологий и предназначен для сварочных работ штучными электродами с покрытием. Инверторная технология гарантирует высокую производительность и бесшумную работу одновременно с высоким качеством сварных швов.

✔ IGBT биполярные транзисторы DAEWOO являются новейшей разработкой в области силовой электроники и управляются микропроцессором. Наличие IGBT транзисторов позволяет увеличить надежность, снизить общий вес сварочного аппарата и улучшить теплоотвод с поверхности модуля.

✔ От 145В- 220В Напряжение Сети при котором сварочный аппарат Daewoo работает в нормальном режиме без снижения производительности или качества сварного шва.

✔ HOT-START (Быстрый старт) функция позволяющая начать сварочные работы без проблем даже новичку, за счет увеличения сварочного тока до 100% от выбранного параметра (сварочного тока) в момент пождига сварочной дуги и формирования сварочной ванны.

✔ ARC-FORCE (Форсаж дуги) функция предназначенная для увеличения (наброса) сварочного тока в момент непроизвольного увеличения расстояния между электродом и сварочным швом с целью сохранения сварочной дуги и продолжения бесперебойной работы.

✔ ANTI-STICK (Анти-залипание электрода) удобная функция как для новичков, так и для профессионалов предназначена для увеличения срока службы сварочного аппарата за счет отключения подачи сварочного тока в момент прилипания электрода и пропадания сварочной дуги. Автоматически возобновляет подачу тока в момент отсоединения электрода от сварного шва.

✔ Производительность ПВ до 60% является лучшим показателем и достигается за счет применения современных комплектующих совместно с принудительной системой охлаждения. При работе максимальным сварочным током ПВ = 60%, что означает возможность непрерывной работы 6 мин из 10 возможных.

✔ Защита от перегрузки и перегрева предохраняет сварочный аппарат за счет применения принудительной системы охлаждения и системы автоматического отключения аппарата в случае перегрузки или перегрева. Эффективная вентиляция и стальной корпус прекрасно отводят тепло и позволяют работать аппарату при температурах до +40С.

✔ Длинные провода держателя Электрода 1.8 метра и заземления 1.2 метра предоставляют максимальную мобильность и комфорт для оператора.

✔ Гарантия Daewoo оригинальная гарантия завода изготовителя без посредников гарантирует качество приобретаемой покупателем продукции. Обслуживание проводится только сертифицированными сервисными центрами.

Комплектация:
  • Инверторный аппарат - 1шт.
  • Руководство по эксплуатации - 1шт.
  • Гарантийный талон - шт.
  • Наплечный ремень - 1шт.
  • Кабель электрододержателя - 1шт.
  • Кабель заземления (с зажимом заземления) - 1шт.
Оформить
Характеристики
Срок службы -
Гарантийный срок -

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели